Hilfsnavigation
Start
Schrift vergrößern
Leichte Sprache
Volltextsuche
Volltextsuche
Seiteninhalt

Kontakt

Das Projektteam setzt sich aus Vertretern von Bezirk und Bezirksjugendring Oberbayern sowie der Veranstaltungsgemeinde und des örtlichen Kreisjugendrings zusammen:

Ansprechpartnerin für das Gesamtprojekt

Petra Kellermann
Bezirk Oberbayern, Kulturreferat
Telefon: 089 2198-31200
E-Mail: petra.kellermann@bezirk-oberbayern.de

Ansprechpartnerin für das Gesamtprojekt und inklusive Kultur

Simone Rünagel
Bezirk Oberbayern, Kulturreferat
Telefon: 089 2198-31202
E-Mail: simone.ruenagel@bezirk-oberbayern.de

Ansprechpartnerin für die Presse

Kerstin Schwabe
Bezirk Oberbayern, Pressestelle
Telefon: 089 2198-90013
E-Mail: kerstin.schwabe@bezirk-oberbayern.de

Ansprechpartner/in vor Ort

Ute Leitner
Markt Garmisch-Partenkirchen, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / Kulturkoordinatorin
Telefon: 08821 910-3239
E-Mail: presse@gapa.de

Johann Eitzenberger
Markt Garmisch-Partenkirchen, Geschäftsführender Beamter
Telefon: 08821 910-3212
E-Mail: hauptverwaltung@gapa.de

Jakob Feierabend
Kongresshaus Garmisch-Partenkirchen, Infrastruktur
Telefon: 08821 910-7841
E-Mail: kongresse@gapa.de

Ansprechpartner/in für den Bereich Jugendkultur

Caro Eberl
Bezirksjugendring Oberbayern
Telefon: 089 547084-30
E-Mail: carolin.eberl@jugend-oberbayern.de

Mohamad Sharaf
Bezirksjugendring Oberbayern
Telefon: 089 547084-30
E-Mail: mohamad.sharaf@jugend-oberbayern.de

Robert Mix
Kreisjugendring Garmisch-Partenkirchen
Telefon: 08821 2577
E-Mail: robert.mix@kjr-gap.de

Johanna Grill
Kreisjugendring Garmisch-Partenkirchen
Telefon: 08821 2577
E-Mail: johanna.grill@kjr-gap.de

Logo Facebook - Zur Facebook-Seite vom ZAMMA Kulturfestival Oberbayern - Link öffnet im neuen Fenster
nach oben